Итоги выставки строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow (MosBuild)

16 апрель 2018

С 03 по 06 апреля 2018 года компания NEOLITH впервые принимала участие в крупном выставочном событии строительной отрасли - MosBuild 2018.

На нашем стенде мы провели переговоры с нашими итальянскими партнерами по совместной работе, с дизайнерами и архитекторами Москвы и регионов. И главное - представили нашу новую коллекцию мраморной мозаики и продемонстрировали образец мраморного мозаичного панно. Коллекция была разработана по мотивам русского народного промысла Хохлома. Наши ожидания оправдались на 100%! Коллекция была принята с восторгом посетителями стенда. Не только качество продукции послужило акцентом, но и яркий колорит традиционного узора, удачно стилизованный и воплощенный в мраморной мозаике.

Также на выставке специалисты компании консультировали посетителей по вопросам, касающимся камнеобработки, дизайна с использованием натурального камня, мозаики. В целом, выставка прошла для компании NEOLITH очень эффективно. Мы благодарим всех клиентов и специалистов, посетивших наш стенд, и приглашаем встретиться на следующей выставке!

Подводя итоги выставки MosBuild 2018, могу сказать, что мы очень довольны результатами. Наши партнеры с интересом отнеслись к нашему творчеству, по достоинству оценили качество изделий. А это значит, что нам предстоит много интересной работы! Работа, которую выполняли ключевые отделы и специалисты фабрики на протяжении этого года, оказалась плодотворной. Посещаемость стенда была очень высокой, о нас помнят, о нас говорят, и что более приятно: люди целенаправленно ищут NEOLITH.

Новости

Все новости