Marmomacc 2018 - международная выставка мрамора

17 сентябрь 2018

Выставка Marmomacc - обязательное место встречи для деловых кругов, связанных с использования мрамора, с машиностроением и инструментами для такого рода материалов. В ней примут участие профессионалы строительного дела и подрядные организации, а также проектировщики и все предприниматели, желающие утвердиться в данном все более специализированном и требовательном контексте. Выставка Marmomacc, безусловно, будет самым важным международным событием 2018 года для предприятий данной отрасли.

Выставка является престижной витриной, на которой можно ознакомиться с надежными традициями и последними новинками итальянской и международной промышленности камня, с образцами лучших работ в мировом масштабе, многочисленными инициативами для ознакомления с особенностями и многообразием использования мрамора, а также с выразительными возможностями использования камня в архитектуре и дизайне.

Marmomacc - это фундаментальное событие, необходимое для понимания развития текущих тенденций в области камня и дизайна.

Новости

Все новости